Auction 917T, Lot # 238
Par de sillones. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en piel color vino y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas y desgaste. Estimado $ 6,000-8,000